Кр
Кристина

Почему Быстрова называют Вовой проституткой??

TDK, а почему?

Ел
Елышева

Видимо те кто так называет имеет в трудовой книжке одну единственную запись: Принят на работу уборщиком производственных помещении ( что-то другое) и ничто другое его не привлекает. Ни лучшие условия труда, ни больший заработок.

Артем Артёмов

Да потому что бомже слили его в Спартака, а когда мы его в сборную вывели, он чухнул снова к голубым за бОльшими лямами газпрёма! Футбольной проституцией занимается

T@
Tpogreban @mail.ru

Потому что он Вова-проститутка.... Переход Зенит-Спартак-Зенит всему виной... Для фанатов этих клубов это был "удар"...)

Елена Васильева

Потому что завидуют, и потому, что ориентация у них нетрадиционная.

Светлана Гудименко

Потому что перешел в Спартак мразота он! черт тупой! А ВОВА ТУПАЯ ШЛЮХА!