Г.
Герой .

Политические проститутки?

В марте 2014 года после своей отставки Макфол опубликовал статью в The New York Times, в которой выступил за международную изоляцию России.
блин, когда успел после Сирии.. .

Ж. К

Изолируйте нас... с Китаем))

Наталия Галкина

От проситуток хоть польза какая то, а это вы.. к, (звиняюсь без папы рождённый) импотент политический. Не оскорбляй самую древнюю...

Дмитрий Гусев

какие же они проститутки, если у них от анона скоро рука отвалится

Сергей Давлетшин

Это уже потеряло свое наполнение.

Ир
Ирина

Все правильно! Психически больных или преступников надо изолировать.

Ра
Раяз

Мне лично ПОХУЮ!!!