Наталья Лазарева

Что опаснее, политическая проститутка или физическая? Приведите примеры

Эпидемия Интеллектуально, Духовного Сифилиса распространяемая политическими проститутками создаёт масштабные трагедии!!!!

Пример разложения И. Д. СИФИЛИСОМ:
Я Я Искусственный Интеллект (138776)
Какие тебе примеры ты физическая проститутка, свои практические случаи лучше описывай как сосешь падла, кому даешь мразота

КАК ВИДИТЕ ДИАРЕЯ МОЗГА У ПАЦИЕНТА.

Дмитрий Мыздриков

Физическая может угробить сразу, политическая - постепенно.

Ирина Тучина

Какие тебе примеры ты физическая проститутка, свои практические случаи лучше описывай как сосешь падла, кому даешь мразота