Анастасия Вазирова

Кто такая политическая проститутка?)

просто интересно.. политика - это проституция, дык елы палы кто все же проститутка?

Св
Светлана

на букву Ж начинается..

Надежда Коростелева

Жириновский, Митрофанов. . )

Надежда

это те кого путин не велел кормить .будучи по экономике в питере, а потом дал им подачку .и они стали его собаками верными

Танюша Суденко

Это те, у кого нет политических убеждений. А есть только горячее желание припасть к кормушке. И не важно с кем.

Галина Фокина

это пукиноиды

Евгений Топунов

Вроде тебе, только в политике.

V@
Vassilissa @

Израиль в общем.. . Жириновский в частности

Аксинья Ступицкая

первая проститутка был Ленин, потом Троцкий, затем Сталин и Берия.... кстати Ленин всегда всех называл политическими проститутками, потому что сам был гомик, его трахали все соратники по партии, и даже в Шушенском он спал от Крупской на отдельной кровати..

Гена Тестов

у нас их две вы, их часто по тв наблюдаете!

Де
Денис

очень гибкие товарищи

Валерия

депутатский корпус всех уровней состоит на 99% из таких

О@
Ольга @>

Троцкий!!!! И его последователи!!!! 11

Алексей Шаталов

Классический пример - Жирик

Ел
Елена

Это собирательный образ из зюганова, миронова и жириновского.