Makc Pocha

Ну почему Доренко такая проститутка?

Раньше в интернете смотрел его передачи. Все таки было интересно даже смотреть, как он из себя раньше изображал такого кокозиционера. Но недавно он стал отпевать за режим. Его так нехило Якунин прессанул? Ну тогда бы просто заткнулся бы на некоторое время, а не отпевал бы хвалебные оды кремлю. Или его настолько прессанули, что теперь приходится задницу кремлю лизать? Ваши версии?

Юлия Глазихина

В Далласе убили Кенади. Казалось бы, причём сдесь Лужков?

Ай
Айгуль

тока он ?

Алла Туганова

кто такая Доренко и почему проститутки ведут ТВ

Александр Никитин

да.. говна в мозгах у него хватает

Анна Андреева

он же славный представитель "древнейшей профессии" - журналист !!

Ангельское

Фамилию внимательно прочитай ! :)))

Дмитрий Кузнецов

Всегда таким был.

Сергей Нестеренко

Журналист!!! и доренко и караулов и сотни других ...уроды!