Альберт Ломанов

Хто такой Сергей Доренко...авторитет или как?

Юльчик Давыдова

мне нравится.

Елена Громыко

Был такой популярный телеведущий в начале 2000-х, домохозяйкам и пенсионеркам очень нравился.. . Лично я к нему всегда с сомнением относился...

Сергей Винс

Это человек. который в своё время похоронил надежды Лужкова и Примакова стать Президентом Российской Федерации. Сделал он это по заданию Бориса Березовского, который неплохо ему за это заплатил!

Максим Новицкий

Это бывшая любовница покойного олигарха