Женя Максимчук

Нравится ли Вам журналист Сергей Доренко Какие его передачи самые лучшие

На
Наталия

нет не нравится

Такизка Эир

Как полемист -- хорош.
Однако с трудом верится в его порядочность и честность.

Александр

Лучшие передачи Сергея Доренко уже в прошлом.. . Середина-конец девяностых - вершина карьеры.

Ок
Оксана

Журналист Сергей Доренко обычный медийный проныра, гадит только туда куда можно и когда скажут, такие при любой власти бывают сыты и вроде бы и не при делах. Всякие горячие темы типа "Пуси райт" или мелких наездов на РПЦ это их хлеб и их уровень.

Алёна Колесникова

Нравится С удовольствием слушаю Так-же слушаютМать77 лет и тетя 86 лет

Наташа Мишкина

Нормальный мужик! Лужкова на чистую воду, выводил!

Вя
Вячеслав

сдулся Сережа - раньше нравился