Наталья Снеткова

Сергей Доренко. Он же тоже хохол. А родину не очень та и любит. Зато любит Россию. Как так ?

Элёр Баходиров

мы все русские-хохлы

Элмира Нурбай Кызы

родина уродиной стала.

Иван

знаю чела, фамилия окончание на *КО*.., в третьем поколении рождён в Омске, знаю. хохла - Иванов рождён в Украине, под Донецком. Не фамилия главное.

Че
Чеэто

В душу не заглянешь. Вас каклов, не поймешь.))

Ив
Иван

Есть хохлы и есть бандеры т. е. фашисты каторым все равно будет капут

Димон

Если по крови 30% россиян, а может и больше выходци с украины. И что поддерживать их переворот, фашистов, олигархов?

Владимир Куварин

ему за державу обидно

Денис Петроченков

Думаю, его родина-Советский Союз.

Маша Даленкина

у Беса ( Безлера) , цитирующего стихи Шевченко на украинском языке, украинская журнашлюшка спросила -"У вас мать - украинка, отец - немец, какой вы национальности? " Он ответил - "русский".

Денис Шмаглиенко

Он махровый ХОХОЛ.

Любашка Кислякова

Отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил. Если его жизнь в большинстве связана с Россией, то почему бы и нет.

Нурбек Абийбилаевич

Евгений Киселёв - русский, а какой хохол!