Александр

Так какие колбасы признали самыми лучшими в передаче "Среда обитания" по орт?

сколько не смотрю Среду, в конце программы такое ощущение, что вообще ЭТО есть нельзя. говорят про колбасу - и не важно, какую там признают лучшей, больше её не хочется ))))

Татьяна Карих

тех производителей, кто больше денюжку подкинул создателям передачи...)))

Полина Сулавко

Советую не засорять мозг советами телевидения. С телевидением (в т. ч. центральным) периодически работаю, да и без этого прекрасно понимаю, как у них там все делается.

Кушайте самую вкусную, по Вашему мнению, колбасу, только в небольших количествах (т. к. огромное количество жира и соли в качестве постоянного питание не совсем гут) , и не обращайте внимания на то, что посоветовали в "Среде обитания". А лучше вообще не смотрите подобного рода передачи, чтобы не травмировать психику.

Аня Царькова

не видитесь на дебилзм других людей. Там где-то про воду было, так показали, что по сути пить вобще не рекомендуется, а то умрешь.