Hiкмат Тurовоv

Смотрел как то передачу "Среда обитания", про подъ

И про подъездные двери то же. Там был бывший (гы.. ) домушник, и он все замки открывал. Но вот замков с полукруглым ключём не было.
Почему?
И ещё, вот у нас, в Мозамбике, на подъездных дверях ручка маленькая и неудобная, после передачи пробовал открыть, и двумя руками тоже. Но руки соскальзывают.
А у вас какая ручка на двери?

И про подъездные двери то же. Там был бывший (гы.. ) домушник, и он все замки открывал. Но вот замков с полукруглым ключём не было.
Почему?
И ещё, вот у нас, в Мозамбике, на подъездных дверях ручка маленькая и неудобная, после передачи пробовал открыть, и двумя руками тоже. Но руки соскальзывают.
А у вас какая ручка на двери?

И про подъездные двери то же. Там был бывший (гы.. ) домушник, и он все замки открывал. Но вот замков с полукруглым ключём не было.
Почему?
И ещё, вот у нас, в Мозамбике, на подъездных дверях ручка маленькая и неудобная, после передачи пробовал открыть, и двумя руками тоже. Но руки соскальзывают.
А у вас какая ручка на двери?

Сайт глючит.... Потому и три.

Юля Андреева

На подъездной двери - обычная, тут я не распоряжаюсь, а на входной двери в квартиру я вообще ручку не делала, открываю ключом, чуть подвернув его в то положение, когда он не выскакивает.