Ирина Степанова

зачем то опять посмотрела "Среду обитания" ...Вы как вообще, впечатлительные?) ) на этот раз изюм, казалось бы...

безобидный, полезный продукт. . ан нет))))

там каустиком и серой обработано и маслом каким то. . чё можно есть то?))

Надя R

ой... их посмотреть так кушать можно только то что выросло... домашние консервы и те яд....

Ольга Беляева

Сама вчера смотрела. Вывод-что не купи - одна отрава.

Виктория Квартиры

то то в компоте масляные разводы...

Евгений

Раз все эти "полезные" продукты на самом деле ещё и вредные, то я луЧЧе со спокойной совестью натрескаюсь Доширака - он хотя бы вкусный :))

Передачка замечательная! Столько страшилок и ни грамма полезной информации.. . хоть бы раз сказали ЧТО КОНКРЕТНО можно употреблять без последствий для здоровья, куда ни плюнь - вредно ВСЁ :))

Анастасия Сорокина

А че там было? Никогда не смотрела...

Ольга Ерискина

Чем вас там по телеку пугают, а мы не знаем.

Вадик Королев

Терпеть не могу изюм.
А передачи такого типа полезны. Ушлее будете.

Алексей Лыженко

Мне повезло, там откуда я сухофрукты, фруты и овощи не бывают привозными, поэтому их не обрабатывают ничем. А есть нужно здоровую пищу:)

Ви
Виктория

Ой насмотрелась я, наслушалась и уехала жить в деревню. Будем кушать свое, со своего огорода!

Elena {{{{

Я стараюсь это не смотреть. Иначе жить не хочется - кругом все вредное...

Алексей Машнин

Сейчас везде все отравленное, есть ничего нельзя. Это и без передач понятно, все невкусное стало. Возьмите даже конфеты, и те сейчас как пластилин.. .

И изюм специально отравляют, чтобы он во время сушки не портился.

Сергей Кузнецов

Про серу в сухофруктах не первый раз говорят. Но такой кураги страшной, как в фильме, я ещё не видела. А изюм купленный оказался с хвостиками. По мне сорный.
Мы давно ЭТО едим. Не обращайте внимания. Мойте просто.