Андрей Холопов

А что правда как сказал Сергей Доренко патриот Рогозин отвечает за поставку туалетной бумаги в Нато?

Зура Камилова

В НАТО он раньше туалетную бумагу поставлял! А теперь следит, чтобы у членов правительства задница была чистой!!!!

Екатерина Романова

Ёрничает, напоминая о себе, журналюга продажный. Где Рогозин и где Доренко? На место телекиллеров другие пришли, а про Доренко и не вспоминают.

Илья Витюгов

Скорее отвечает за количество поставляемой бумаги.

Александра Терюшкова

Рогозин пытается втюхать западу ГЛОНАСС) )
http://prikolov.net/prikol/vasya-oblomov-glonass

Виталий Ромащенко

заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ.

а поставками туалетной бумаги занимаются частные подрядчики