Таня Балыкова

Чем отличается российский рубль от туалетной бумаги?

Рубль более дешевый..

Бонна Ивентовна

туалетная бумага следов не оставляет

Дмитрий Голубков

Сравнительно неплохой обеспеченностью золотоволютными резервами, в отличие от всеми любимого доллара и тем паче украинских "тугриков".

Буфет

Попроси чтоб тебе зарплату выдали туалетной бумагой, сразу поймешь.

Антон Делов

тем же, чем человек отличается от УКРОПА.

Юлия Евтюхова

Ну, это просто поянть.
Приезжаешь в Москву с рулонами туалетной бумаги и пытаешься выжить...

Иван Чурилов

значит, хохлам гастарбайтерам зрп можно туалетной бумагой давать

Владимир

Рубль металлический, а туалетка из бумазейки.

Алена Князева

им жопу не подотрать

Марат Алмашов

За т/б не купить еду в супермаркете.

Лана Касенкина

рубли это недрозолотой резерв, а. евро и доллары это резанная бумага

Ил
Ильвир

Как баб, а так обязательно Тупая П***а в стадии обострения ПМС

Александр Сухарев

Он дороже технологии своего производства, в отличии от доллара, тот просто резаная бумага с мордами маразматических масонов, исполненных краской которая дороже самого изделия.

Настенька Стервочка

Тем, что от него у укропов геморрой развивается.

Ек
Екатерина

он деревянный

Дарья Крылова

У тебя его нет, а зелёной бумаги навалом..

Александра Леонтьева

А ты с украинской гривней сравни.. .
у рубля есть перспектива и неслабое обеспечение, а гривня в ближайшем будущем станет не дороже туалетной бумаги.

Продали Украину на корню.. . Теперь от людей освобождают.

Оксана Дедова

Рубль - деньги, а туалетная бумага - гривня, хождение имеет на уркаине, как средство оплаты 🙂

Слава

Ничем.