Олим Олимов

Инфляция это когда рублем дешевле подтереться чем туалетной бумагой?

Олеся

Твоей лысой башкой лучше

Елена Брагина

Гривней таки дешевле) А вообще-то, подотрись горстью металлических десяток))

Ольга Фомина

Инфляция - это когда ты не свободный участник рынка, а участник лохотрона под названием валютная интервенция резервной валюты.. . если у тебя мозгов хватит понять то, о чём я сказал

yu
yuliyafedoseenko

Инфляция - это когда валюта становится менее подкрепленной, ну еще иногда спекулятивная может быть инфляция, когда херачат по валюте или по факторам ее стабильности, ну как щас в Украине, особенно Россия старается, и даже в России немножко. Но в России валюту поддерживали искусственно и сейчас, не смотря ни на что -поддерживают. Опасная ситуация. Обрушить Рубль - дело. . пффф, ну как-то так. Но этого не надо особо никому, даже пиндосам, скорее наоборот. Иначе бы рухнул рубль уже сильно.

Ольга Матлахова

гиперинфляция еще круче. когда в германии в 20-ых курс скакнул с десятков до цифр с 12 нолями и можно было зайти в кафе и заказать кофе по одной цене, а расплачиваться уже по другой. да, вот там точно туалетная бумага

Александр Соколов

Инфляция- ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ НИЩЕТА

Дм
Дмитрий

Негигенично - много микробов на купюрах

Анна Никитина

Скоро будем долларом подтираться.

Саня Sav

это когда от триппера в европее несколько миллионов умерло, а говорят, как буд-то от иннфлюэнции, от гриппа то бишь. А грипп по русски это простуда. сс. . ки европейские. . крестоносцы хреновы! индейцев заразили. . из америки чуму привезли, там она у них заместо насморка была,. . а из индии венерические болезни и туберкулёз. . инфляция совести уже с рождества Христова! Геббельсы грёбанные..!