Marie_O

Давно не был в России. Скажите сколько рублей сейчас стоит рулон туалетной бумаги? Что сейчас дешевле ?

Дм
Дмитрий

Если упаковка с клубничным запахом, то 50 рублей. )))

Dghnmjygkl

в "Ашане" самая дешевая 7 рублей. Но она рвется как-то вкривь. рублей за десять стоит покупать.

Евгений

10 рублей самая дешевая

Че
Чеэто

тоже давно там не был как минимум лет 15

Эд
Эдуард

Рублями подтираться по любому не удобно, испачкаться можно.

Анастасия

К Новому году, самые обеспеченные хохлы, конфети будут использовать для этих целей. Про горячую воду говорить не будем. А пока батареи красьте, в привычный для вас, в коричневый цвет.

Ва
Валерия

Так понимаю, это единственный вопрос, который мучает тебя на чужбине.

Ал
Александр

Вопрос который не дает тебе спать

Юл
Юлия

Ны ссы как стоила так и стоит

Танюшка

Лучше в Украине закупайся, у них там валюта стабильная и ценная как никогда

Таня

Вези с собой что б не тратиться

Пл
Плохой

если дешевая, то 10 руб

Pa
Pavel

велкам! Или тебе бумагу по почте прислать? У тебя дефицит?

Ин
Инкогнито

хочешь поможем тебе с туалетной бумагой, не волнуйся, не на последние... если учесть, что на завтрак теперь после санкций кофе с икрой...

Анюточка

Подмываться надо, а не гавно в жопу втирать...