Танюшка

Вопиющий случай. Какая структура отвечает за контроль рисунков на туалетной бумаге? (вн+)

СМИ: "Жительница Севастополя не смогла сходить в туалет, заметив инициалы Путина на туалетной бумаге.
Издание "Крым. Реалии" уточняет, что неменьший гнев крымчанки вызвали напечатанные буквы "В. В. ", в которых женщина, по всей видимости, усмотрела намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина. Отметим, что туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским (в частности, соответствующие фотографии были размещены на сайте, посвященном продукции данной фирмы, еще в начале 2014 года) . Сама компания образована в 2012 году. В числе выпускаемой продукции - бумага, бытовая химия, одноразовая посуда, салфетки. На другой продукции компании (в частности, на туалетной бумаге "Богатырь") судя по фотографиям, также присутствует силуэт Крыма"

Ко
Константин

http://inciswf.com/okul.swf сколько у девочки фломастеров?

Роман Иванов

Здорово ты нажрался! Закусывать надо