Алла

Сколько тупого шума по поводу мечети! А вот это разве не более вопиющий случай, почему об этом не кричат? +

http://ru-politics.livejournal.com/44294989.html#comments
В Петербурге под вопросом судьба памятника одному из первых российских рабочих-революционеров

Анюта Войтова

Я согласен убрать памятник взамен того что бы никогда не строили мечети .

Ирина Шарова

Под вопросом судьба РУССКОГО НАРОДА, а не одного памятника.

Ев
Евгения

коммунистов да революционеров ожидает забвение, ну не любил их народ, отсюда и отношение к их памяти.

Александр

Когда большевики скидывали и уничтожали памятники это было нормально, сейчас получают тот же ответ, и поделом.

Сергей Масляев

скоро ни моисеевых ни памятников им не будет

о тебе разговор особый

Венера Палашкина

Ну, что можно сказать.. . Поделом - собаке! Еще бы все головы "профессора - Доуля" по стране сковырнули - честь и хвала!

Лена

Потому что дебаты по поводу революций и политики троллям не так интересны, как межрилигиозная и межнациональная рознь.

Анна Пучинова

Рано или поздно снесут все памятники тоталитаризма и переименуют все улицы носящие имена большевиков

Сергей Родин

не шуми и шума не будет, для иудохристиан памятник рабочих-революционеров, сатанинский идол

Юлия Скрыпник

Памятник жиду или шабесгою безусловно важнее всего на свете

Денис Яньшин

Памятник исчезнет вместе с твоей смертью. А мечеть - место поклонения Всевышнему.

Ольга Брагина

Москва город со своей историей Не надо возводить несвойственные ей строения.

НЕ
Николай Е

почему тупого? а-а потому что это Москва... меня не касается и значит тупой?

Ilya Khangireev

сволочи

Шухрат Собиров

Это в последнее время обычный случай, к сожалению...

Сергей Кузнецов

Собственно в Митино не против Мечети в реале тема была а против центра где бы иностранных гастеров обучали Родину дык Россию любить и светский Ислам. Слишком большую хрень решили возвести

Любовь Свиридова

конечно это кощунство, но вы сравниваете не сравнимые понятия, мечеть это экспансия а памятник это другой вопрос.