Анастасия Штыкова

Ненависть к США и ЕС, это признак вопиющей бедности?

Александр Булов

это признак ума и порядочности.

Сент Aka God For You

Нет, это признак глупости и озлобленности.

Жора

мне кажеться народ просто угорает. и всем на самом деле похй на ес и америку.

Андрей

признак пропаганды государства. Прием внешнего врага - классический прием

Екатерина Хольманн

а любить врага-извращение.

Сергей

мы живем не хуже тех же сша и ес. Только у них почище в городах. Так это наша проблема-решаемая, кстати. Чего у нас нет. чего есть у них? Не понимаю.

Сайгид

Да не напрягайся ты -уже Тролли ещё не повыползали

Анастасия Владимировна

Нет. Это понимание того, что страну пытаются втянуть в тонущий корабль.

Олеся

сходи к психиатру пацан, тебе уже пора

Владимир Бобков

ответ для ввп мой презик - медицины, образования, науки, техники

Екатерина Куколева

Мы же не Украина которая булки перед любым мелким чиновникам с запада готова раздвинуть.

Андрей Буробин

Наверное отсутствие самокритики. Зависть к успешным людям и государствам не признак бедности а непонимание и нелюбовь к ценностям западной культуры, которая и не может всем нравиться.

Никита

Не ненависть, а БРЕЗГЛИВОСТЬ к пи. . восхвалениям, пи.. . бракам, несогласие с пи.. . усыновлениями.

Михаил Лебедев

Да они могут жить хорошо только за чужой счёт.

Наталия Стельмашенко

Это значит, что у русских терпение закончилось. И пусть падлы не суются