Наталья Кулакова

А без ненависти к России. к совместной истории украинцев в ЕС не принимали что ли?

Алексей Кулюсов

Ну они же должны против кого-то дружить. А иначе, что между ними общего? Да и этого похоже мало. не принимают же.

Гуля О.

Да какая совместная история? Мы что, совместно Черное море копали и истребляли динозавров? Затем мамонтам ледниковый период устраивали ?

Ка
Карина

А с ненавистью приняли что ли?