Светлана Комова

Почему власть пошла на поводу у Митинских ксенофобов и не разрешила строить мечеть в этом спальном районе Москвы ?

Вя
Вячеслав

Чтоб спать нормальным людям не мешали.

Дарья

Если власть не будет слушать народ, долго эта власть не проживет.

Дмитрий Ионов

Хватит уже этих храмов!

Елена Смирнова

Потому, что народ против. Их оказалось большинство и они смогли собрать достаточное количество подписей для решения этого вопроса. Благо законодательство сыграло в пользу коренных жителей

Светлана Быковская

а вы пробовали спать под завывания с минарета?!

Сергей Зайцев

Не разрешили и правильно сделали! "Ксенофобы" мля. От этих мусульман и так никому покоя нет. Вели бы себя нормально никто бы против не был.

Алмаз Фархутдинов

народ так желает

Андрей Стишуков

Аналогично колокольня рядом с домом не способствует отдыху.

Азиз Бойбобоев

Власти видней.