Василий Леман

Сколько стоит квартира в Москве, в спальном районе ВАО?

Алексей Стыкин

От 4 с половинной миллионов рублей. (если к примеру готовы жить в пятиэтажной хрущёвке на 5 этаже с плохим ремонтом, или на 1этаже без балкона. И до 2миллионов долларов. Хотя некоторые и этим не ограничиваются скупая все квартиры в подъезде, на одном двух этажах, и делают там одну квартиру.

Марина

Это все зависит от множества факторов, таких как этаж, год постройки, состояние подъезда, удаленность от метро и т. д. так что вам проще обратится в агентство Этаж - http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/ и обсудить с ними эти нюансы.

Шоxруx Шох

Пишут, что квартира (1/100 часть чужого дома) - это "жилье для школоты и педовни"

Дмитрий Соседко

в чём вопрос : сколько стоит? (это не проблема узнать ) или где взять столько денег ? ))))))

Анютка Котлярова

Зачем Вам все эти агентства- этаж, подвал, чердак. Зайдите в ЦИАН или СОБ и посмотрите все квартиры в ВАО.