Ра
Рамиль

сколько стоит двухкомнатная квартира в центре Москвы?

Алтынбек Султанов

Может стоит 10 миллионов. А может и 100 миллионов.
Для ответа на Ваш вопрос нужна конкретика.

Елена Flora

От 12 лимонов.

Дмитрий Жуков

где-то 2 млн.

Анатолий Самойлов

семь миллионов рублей .

Зикрилло Хасанов

3 взятки и водка

Дис Неизвестный

Квартиры сейчас даром никому не нужны.
Все хотят переехать в частные дома

Ра
Рамаз

более конкретно можно?

Бектур Карасартов

видела ответ за 2000 000))))) даже в Екатеринбурге за такую цену однокомнатную не купить, а тут МОсква

Андрей Игнатов

Смотри на авито. ру.

Юдина Юлия

купить, примерно, от 4 до 100 млн. руб. , а снять-от 30 до 200тыс. руб.

Серёга Малышев

Нужно напрямую смотреть на сайтах застройщиков: https://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/ там есть цены, исходя из метража, этажности и вообще формата дома. Но это уже тоже точно относится к элитному жилью.