Дарья Хритоненкова

сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве или в Подольске?

Ан
Антон

есть отличная квартира в балашихе с дорогим ремонтом за 6.4млн.

Ви
Виктория

Так посмотрите цену за 1 кв метр --от 95 .000 рублей

Антон Сычев

,,Или, , будет дороже раза в два, чем в Подольске.

Nootsall Murzabekov

хрущевка пятиэтажка в центре
в Подольске 4 млн
в Москве 8 млн

Илья Александров

в Мск от 4,5 млн, Подольск от 3 млн.

Елена

в зависимости от параметром в Подольске от 4 800 до 6 000 и дороже. Мы взяли панельку с балконом 55 кв. м. за 5 150 (все в тыс руб)
В Москве, тоже все зависит от района, но определенно гораздо дороже.