Иван Головащенко

Сколько стоит квартира в москве на окраине двухкомнатная кирпич

Константин Юрин

снять можно за 50 тыс. руб. , а купить за 10млн. руб... .
Надёжней и дешевле это делать со знакомым агентом.
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели....

Александра Яковлева

миллионов 7 в пятиэтажке.

Aртем Гиваргизoв

Если Вас интересует продажа/покупка квартиры в Москве или Московской области, вот конт. тел: 89262676086 звоните, консультации бесплатные!