Мария Фёдорова

Сколько стоят 10 соток на окраинах Всеволожска?

Очень хотелось бы узнать, сколько стоит участок около 10 соток.
Соседи "Приличные люди":Генералы, банкиры и т. д.
Очень интересуют источники, на которые можно ссылаться при оценке.
Участок пустой. Практически ничего нет.

Ксения Шаманина

.6 соток 680 тысяч. значит около миллиона за 10.

Па
Павел

В Европе 1 участок 10 соток - 30 квартир в той же местности

Ди
Дина

Окраина Всеволожска- это ни о чем. Что за земля, её назначение? Наличие дорог, электричества и т. д.?

Nurik Kurpekulov

Около 200 тысяч рубликов.

Максим

Окраина-это где на местности? Можно предложить любую цену - но даже для приблизительной оценки данной информации очень мало. А за сколько бы вы сами купили такую землю?