Сергей Васильев

Сколько стоит земля 30 соток в промышленной зоне в Чистополе.

Подскажите сколько может стоить земля 30 соток в промышленной зоне в Чистополе. Хотя бы примерно.

Лиза Иванова

кадастровую стоимость земли нужно смотреть а так никто тебе не скажет. не известно чья земля-частная или муниципальная, и какой район. без межевания она-0

Екатерина Смирнова

А сколько стоит земля в "Новой Риге"?!