L7
Leito 7

перевод сельскохозяйсвенной земли в промышленную сколько это будет стоить

Евгений Макаревич

Это бесплатно. Ходатайство на имя Губернатора в Правительство края/области с приложением необходимых доков.
Читай ст. 8 Земельного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2004 года № 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую".
Обоснованием исключительного случая, допускающего перевод данного земельного участка из одной категории в другую, является размещение промышленных объектов на землях, кадастровая стоимость которых не превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району (городскому округу) , а также на других землях и с иными несельскохозяйственными нуждами при отсутствии иных вариантов размещения этих объектов, за исключением размещения на землях, указанных в части 2 настоящей статьи, в полном соответствии с п. 4 ст. 7 Федерального закона Российской Федерации от 21 декабря 2004 года № 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", что подтверждается проведённой почвенной экспертизой и кадастровой оценкой аккредитованными и лицензированными лабораториями.

Приложение:
1. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на земельный участок, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить № от года на 1 листе.
2. Выписка из государственного кадастра недвижимости относительно сведений о земельном участке, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить № от года на 1 листе.
3. Письмо Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края № от года на 1 листе.
4. Кадастровый паспорт земельного участка № от года на 2 листах.
5. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц № от года на 11 листах.
6. Письмо администрации сельсовета района СК о согласии в переводе № от года на 1 листе.
7. Письмо администрации Предгорного района СК о согласии в переводе на 1 листе.
8. Акт выбора земельного участка.
9. Отчёт № от года по расчёту кадастровой стоимости земельного участка на 37 листах.
10. Заключение № от года о почвенном покрове земельного участка на 16 листах.