Административное право

2009г курс доллара сколько будет стоить?

Mostafa Elsarwe
Курс долара упадет до 23,5
Малуська ))))))
Лучший ответ
Курс доллара, как и сегодня, можно будет узнать бесплатно, т. е. курс доллара останется бесплатным.
Если Вы интересуетесь "какой будет курс доллара", то прогноз о курсе на бцдущее, вздорный, Вы можете бесплатно узнать, а серьёзный, стоит больших денег.
По несерьёзным, вздорным, прогнозам Вам уже будущий курс указали. Можно твёрдо сказать, что таким он не будет.
Распространяется, в основном, рекламная информация. (Все прогнозы можно выразить словами: "Покупайте доллар, самую надёжную валюту в мире! ")
Я думаю в середине 2009г доллар рухнет со страшной силой, может чуть за середину к августу-сентябрю.
Старший стратег по инвестициям банка Goldman Sachs Эбби Джозеф Коэн сказала, что доллар сейчас находится на том уровне, на котором «он должен быть» . Катцив из Credit Suisse добавил, что было бы преждевременным говорить об окончании периода сокращения заимствований, и курс доллара к евро до конца года будет вести себя по-разному. Тем не менее, он отметил, что крайнее неприятие рисков постепенно начинает ослабевать, и это вместе с низкими процентными ставками и слабой экономикой начнет оказывать давление на доллар.
Банк Credit Suisse предсказывает, что доллар достигнет уровня в 1,23 за евро в ближайшем будущем, но затем отскочит до 1,37 в следующие несколько месяцев.
Богдан Бражняк
а я читал что будет стоить 32рубля и лишь в 2010 упадёт до 23 рублей...