Административное право

Сколько примерно будут стоить услуги адвоката по делу о лишении прав за отказ о прохождении освидетельствования?

Задержали за подозрение в вождении в нетрезвом виде,от освидетельствования отказались (расстерялись,тем более ДПСник сказал,что езжайте/не ейзжайте всё равно покажет наличие алгоколя) но потом в частном порядке поехали,окозался человек трезвым.Нас ошарашили тем,что отказ=согласие с тем,что он был пьяным.Теперь надо адвоката нанимать,сколько будет стоить,хотя бы примерно?
В разных регионах свои расценки. Однако, полностью согласен с коллегами, скорее всего деньги будут потрачены зря. Хотя, если доказать, что у гайца не было оснований отправлять на освидетельствование, мизерный шанс есть. Но защитник такого уровня Вам обойдётся тысяч в 50-100.
Сам по себе отказ уже образует состав административного правонарушения. Гаец и убедил вас не ехать на освидетельствование, чтобы облегчить себе работу: не нужно везти на освидетельствование, ждать, лишних бумаг оформлять.
Владимир Мельников
Лучший ответ
Зайди на сайт автоюрист
Катя Жукова
Потратите деньги зря, лишение будет всё равно.
Begish Tuuganbaeva
Сколько не плати, адвокат ничего не сможет сделать. Отказ влечет за собой лишение прав. И неважно, что оказался трезвым.
Марина Кочанжи
в частном порядке на следующий день проверялась или в течение часа после отказа уложилась с проверкой
Юрий Бобин
Алик Баязитов При отказе от МО не имеет юридического значения трезвый или нет водитель , судья поверит и на слово что был трезв , а лишит за отказ это подтвердить, когда предъявлено законное требование .
Потряси воздух, может права вытрясешь.. . Нефиг бухать за рулем, а потом искать кентов-наркологов
Не проще ли заранее ошарашиться ещё и тем что заплатив 10-50тыс вы останетесь ещё и лишённым на полтора года . И постораться съэкономить . Ознакомьтесь с вашим делом путём фотографирования и попросите совета уже по конкретным материалам, можно здесь . Если адвокат не видя материалов дела что то вам гарантирует, он шарлатан . Статистика выигрышей по стране 1-2% .
Besss ...
Тож пытался бороться примерно аналогично. Адвокатам нужно вас втянуть в процесс, чтобы денюх выморозить побольше. Все одно, поверят гайцам в суде, сколько бы свидетелей не приводили, судьям они пофиг. Решать вопрос нужно было на месте с гайцами.
Отказ=согласие это правда. Практика судов такова, что сколько пришло материалов, столько должно быть лишенных. У них свой надзор и адвокат здесь не поможет.
Алёнка Коржук