Административное право
помогите. Стоит ли надеятся на снисхождение судьи в деле о лишении прав,если у меня трое детей?
Бейте на то, что автомобиль для Вашей семьи - единственное средство к существованию.
В рамках закона ...если статья предусматривает выбор -штраф или лишение, тогда, возможно ...а, если наказание безальтернативное, то увы ...
отправь судью юриста в рим окуда к нам пришло это право не верь не бойся не проси.. отправь суд туда где ему место в рим но не нашей земле
НЕт, не стоит, по наказание будет минимальным: 1 год 6 месяцев лишения права управления ТС. Срок наказания течет с МОМЕНТА СДАЧИ временного разрешения или водительского удостоверения (если временное разрешение н выдавалось).
Если вы про водительское удостовериение, то правила ПДД существуют для всех внезависимости от того сколько у вас детей!!!!
При чем здесь морды судей? Фи.. .
Ну не предусмотрели законодатели альтернативу наказаний по этим статьям! Причем здесь суды. Когда был выбор - штраф или лишение - вам бы трое детей помогли. А теперь нет выбора у судьи. Не-ту. И адвокат не поможет. Нечем помогать!.. Идите возле Госдумы бастуйте, а не делайте из судей монстров! Или сами идите работать судьей и назначайте, что хотите! Задолбали уже судей обсирать!
Врятли поможет! Нужен хороший адвокат.
Мой пример. Папа работает один, нас (детей) 2!матери нет, умерла. Папа нарушает ПДД: 2 сплошные. Как бы папа не старался-кормит нас действительно автомобиль, лишился прав. Судье всё равно сколько у тя детей, они морды отьели и сидят спокойно
Судья не смотрит сколько у вас детей, он рассмотрит нарушение и вынесет согласно закону. Может у судьи 4 детей а работу потерять очень просто.