Адилет Султанов

кому можно продать дом и 12 соток земли

Алексей Симонов

агентство купит за 3-5 дней....

Mihail Vologin

найдите покупателя

Галина Алтухова

В первую очередь попробуйте поспрашивать у соседей: вполне может быть, что кто-то из них не прочь расшириться. Повесьте баннер на участке или у проезда в поселок - вполне могут заинтересоваться проезжающие мимо владельцы участков в более отдаленных поселках, которые будут не прочь переехать поближе.
Наличие остальных потенциальных интересантов будет определяться расположением и, самое главное, ценой участка.

Александр

Найити покупателя это не так просто. прежде всего занкомые и родственики, но это пол цены.
Потом самореклама, но если местность малозаселенная, то нужно понимать, что сделки в вашей местности это не частое явление.
Терпение и реклама. Вот главне помошники в продаже.
Удачи.