Оленька Маякина

если продается частный дом в городской черте. то большая часть стоимость земли или все таки дома

Алексеи Санцевич

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые покупают только отдельные дома в приватном секторе.
Земля - главная недвижимость.
Земельный участок в черте города дороже в 3-5 раз, чем такой же загородом.
Потому что в городе у вас будет театр, школа и инфраструктура

Артур Мухаметзянов

Земля дороже...

Алексей С.

Зависит от качества и размеров дома, от расположения и размеров участка.... А вообще цена определяется в совокупности.

Алексей Иванов

конечно земли