На
Наталья

Стоимость сотки земли

Имею 20 соток земли в луховицком районе, 10соток под продажу. Участок огорожен, земли поселений, эл-во, газ магистральный, скважина, ПМЖ. Подскажите, какая реальная стоимость за сотку, и сколько можно просить за все 10 соток.

Натали

продать можно за 10 тыс....

Любовь Постникова

10 соток уже выделены в отдельный участок, которому присвоен кадастровый номер?
Или это пока виртуальные 10 соток?
Совет: обращайтесь к риелторам в Луховицах.