Лёха Гайван

подскажите примерную стоймость сотки земли в московской области в пределах 50км от МКАД?

Александр Дудин

стоимость 20-30тыс. руб....

Дарья Ломоносова

100 км от МКАД 100 000 за сотку без построек

Анастасия Москвина

10 соток от 300 тыс. руб.

Елена Бобринева

Слишком большой диапозон цен.
Необходимо знать хотя бы направление/шоссе, и более точную удаленность.
Так же все зависит от категории земли и вида разрешенного использования.
А также примерная стоимость земли по указанным Вами параметрам может составлять от 30 тыс. до 1 млн. руб. за сотку.