Ol
Olga

может ли сотка земли стоить 2000рублей или это развод?

pe
petrovalv

ага.... могу продать весь Юпитер по копейке за квадратный метр!

Светлана Козаченко

не встречала меньше15000, но где-нить в тайге может и бесплатно...

Сашуля Сухонос

легко.. у меня дача.. 1 сотка 3500...

Sergei

Вы небось в Москве живете, и опухли от этих цен. Легко может стоить в глубинке.

Светлана Ерофеевская

В Усть- Пиздюйске лехко.

Дмитрий Чернов

может только не в московском регионе это уж точно но где так дешево сейчас даже и не знаю.. разве что на дальнем востоке или в Чувашии или Хакасии какой нибудь!!