Аза Моргошия

На территории Москвы 1 сотка земли стоит 200 000 000$

Двести миллионов долларов

Под магазин

Так?

Причем практически не продается даже за 200 млн.$

Эльвира Баранцева

Земля в Москве не продаётся, а сдаётся в аренду властями города. Цена зависит от места и от срока аренды.

Да хоть за сколько. Это запрещено федеральным законом. Существуют исключения, но они касаются только передаче в собственность объектов на каких-либо условиях, например реставрация памятников архитектуры с правом занимать по факту собственности часть отреставрированного объекта.

Марина Юдина

20 лимонов 1 га рублей

Ви
Виктория

Красивые цифры. Зачем покупать арендовать, всё равно после смерти всё сложится в коробочку.

Сергей Киркин

т. 495 54 54 704 пос. Вишневый сад = 10 тыс руб сотка. . Домики от 135 тыс руб т 7 916 777 89 49

Мага Загиров

опять ты бредишь?