Сергей Самойлов

Территория Новой Москвы будет стоить дороже территории старой Москвы. Так ли это?

Риэлторы говорят, "Территория Новой Москвы будет стоить дороже территории старой Москвы. "
Как в Германии, Восточная Германия на 20% дороже Западной.
Потому что немцы построили новую инфраструктуру, новые коммуникации. Будет ли Троицк, Чехов, Калуга дороже Арбата?

В Европе новая инфраструктура определяет цену.

Андрей Задорожный

Вы сами в это верите? Историчекий центр как был так и останется историческим и больше квартир в этом историческом центре точно не станет, а цена как была высокой и так и останется...

Инна

конечно будет. Ведь Великий ПУ приложит к этому руку

Эрлан Дыйканбаев

Вы ещё дышите? Мутация в подмосковье ещё не наступила?

Оксана Фокина

Нет, конечно, не будет - никто не станет закапывать новые коммуникации в старые посёлки типа Троицка.
Калуга вообще не входит в территорию новой Москвы (http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва)

Ел
Елена

Очередной пиар ход для привлечения внимания к Новой Москве. Нет, такого не будет. Там будет гетто со всеми удобствами, не более.