Ринат Камалетдинов

А в Троицке пиво с восьми уtра продают, как в Москве? ? ?Это же территория Новой Москвы??

Юлия Борисова

Троицк стоит на Старокалужском шоссе на 18 км от Москвы и это уже новая москау.. пиво не пьёмс .ведь за рулёмс..

Сергей Будкин

скоро будет послабление по пиву и по водке. с Евросоюзом не заладилось, а казну пополнять надо

Вася Жабкин

не знаю насчёт Москвы, но вообще-то Троицк на границе с Казахстаном 🙂