Виктория Наезжая

Можно ли по интернету посмотреть на каких территориях Москвы можно строить многоэтажки, на каких нет?

Маша

Пока - нет.

Примут ПЗЗ, разместят на сайте Москомархитектуры, тогда сможете посмотреть.

После публичных слушаний, проект ПЗЗ прошедший публичные слушания был на сайте Москомархитектуры, но его оттуда быстро убрали, дабы можно было его "править" пока дают.

Елена Ведерникова

Не все инвестиционные планы в сети