Дмитрий Ртищев

На каком ресурсе в интернете эффективнее всего разместить рекламу о сдаче офиса в аренду (Москва)?

Требуется сдать в аренду офис в центре Москвы на улице Бакунинская,
кому удалось решить подобную задачу быстро и эффективно, и на каких площадках вы размещали объявления? спс

Лина Савельева

риэлторам позвоните и не парьтесь. за размещениями следить надо

Елена Зимина

Быстро и эффективно могу решить. за разумную плату. Как риелтор )) А так это WINNER Циан, ИРР.

Алёнка Кузовкина

Есть очень хороший иновационный инструмент для продвижения вашего бизнеса в интернете. В ЛС

Владимир Сабуняк

наберите в поисковике: сниму офис Москва
и выставляйтесь в первую двадцатку

Ди
Дима

Я советую позвонить в специализированную фирму, чтобы они разместили ваше объявление у себя в каталоге. Попробуйте обратиться сюда https://www.layton.ru/. Они вам сразу расскажут все условия сотрудничества и просчитают цену на аренду. Я с ними сотрудничала около года назад по этому же вопросу, осталась очень довольна их подходом к работе.

Са
Сашка

Гугл в помощь

Анатолий

можешь обратиться к ним upro.bz они тебе помогут в этом, они берут у тебя здания и здают его в аренду, а ты получаешь чистую прибыль, советую всем.