Людмила Тузова

Аренда офиса (Интернет)

Здравствуйте, собираюсь через свое ИП заключить для знакомых договор с интернет компанией, что бы провести интернет в офис, в компании требуют договор аренды с арендодателем, договор напишем в одном экземпляре, только для интернет компании, собственник помещения об этом знает ( у него договора не будет, снимают у знакомого ), если вдруг с офисом что случится по вине знакомых, могут ли мне что-либо предъявить по поводу ущерба?

По повод физ. лица думали, "кабельщикам" предлагали денег, чтоб от соседнего здания протянули, не получилось договорится (( А в интернет компании говорят только от юр. лица заключают! Сама лично с этим сталкивалась, когда офис снимала

Сычёва Виктория

Блин.. . вы бы лучше договор на Частное лицо заключили. на собственника. и из экономии. Очень не хилой, и ему уже интернет будет и вам оплата чуть чуть.
Безлимитка на Физ. на максималке с ip и подобным там сколько?
А ЮР, умножите на 10

Денис Рыжов

по договору аренды и по договору интернет всю ответственность за неуплату и прочий форс-мажор несете вы, договор с вами...