Серёга Соловьёв

как легко можно сдать в аренду офис?

Сергей Денисеня

агент сдаст за 2-3 дня...

Ольга Бондаренко

Дать объявление в газете, ну или хотя бы на столбе

Ирина Константинова

Самый легкий способ. это размещение объявлений на сайтах. Допустим сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] занимается продажей и арендой коммерческой недвижимостью. Этот сайт посещают очень деловые и активные бизнесмены, поэтому есть большая вероятность, что вашим предложением заинтересуются. Сайт kommerstate. ru

Мария Фёдорова

Самый легкий способ- это низкая цена аренды.

Zgtnz Dfdsfds

Самый простой способ сдать офис в аренду это обратиться в агентство коммерческой недвижимости https://vlastelin-estate.ru/office аренда офисных помещений от собственника