Алексей Алексеев

Как сдать в аренду всю недвижимость сразу?

Ситуация такая: имеются допустим 20 квартир в городе. А собственник живет в другом регионе. Как их сдать в аренду чтоб не бегать каждый день туда-сюда? Существует ли такой договор с агентствами недвижимости, при котором они сами занимаются вопросами нескольких объектов постоянно (за комиссионные разумеется) ? Как лучше сдать в аренду столько квартир без нервов? И хотя бы 15 из 20 были постоянно в аренде. . такое возможно и как?

Спасибо! Все ответы лучшие!

Виктор Бочаров

В Гражданском Кодексе РФ такой договор называется "Договор доверительного управления".

Светлана Кособокова

возможно- заключи соответствующий договор с риэлторской конторой
Оговори минимальный уровень

Леночка Великанова

Оговорить все в договоре. . какого числа платить и кому. . лучше без посредников и перечислений.. . чтоб сами приезжали и оплачивали в сбербанк надежный какой-нить. . а Вам квитанции по почте могут присылать. . .в случае неуплаты - выселение или процент за каждый день просрочки... все чеки, квитанции собирайте

Александр Семенчуков

Заключить с риелтором договор об доверительном управлении, к примеру и платить по нему с аренды.

Илья Рылов

по Договору доверительного управления, в данном случае можете указать конкретные суммы найма, а агентство может сверху накинуть свою часть и взять контроль за исполнением нанимателями договора найма на себя, в том числе переводами денег на лицевой счет Наймодателя