Илья Балахнин

недвижимость аренда. еогда агенту по недвижимости, можно уже уходить из агентства и работать на себея??

я имею в виду аренду)

Наталья Гусева

Законом это никак не ограничено. Лучше поработайте годик в агентстве недвижимости (только хорошем) , чтобы опыта набраться, и потом уходите в свободное плавание. Так в любой профессии можно сделать 🙂

Можно и пять лет проработать в агентстве. А можно и полгода. Все зависит от вашего умения приобретать опыт 🙂

Oksna

поймают-уволят

Нелли Беляева

Можно и не приходить, сразу начинать.