Татьяна Конева

ВЫ когда нибудь работали в агентстве недвижимости?

Что бы вы посоветовали? Что вам нравилось в работе и что не нравилось? Охарактеризуйте данную профессию.

Виши отзывы о работе риэлтором или в агентстве недвижимости.

Света Тищенко

каких Вы ждете советов? Это Ваше или нет..

Дин Динёв

Главное чтоб перестали думать что они супер-риэлторы, причем каждый так думает, и хвастаются своими сделками, а как тупят на сделках, особенно в банках, вообще молчу, и как люди платят таким. На пальцах пересчитать в Спб нормальных риэлторов, в основном застрявшие в 90х мышлением