Максим Унжаков

Агентство недвижимости Дом эль

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста кто слышал что то об агентстве недвижимости Дом эль. Прочитала достаточно отзывов и начала сомневаться о чистоте этого агентства... Кто что знает подскажите, расскажите пожалуйста.
И еще агентство находиться в Москве, а продаваемая квартира в Ногинске

Юля Яковлева

в этом агентстве два офиса в Москве. на Добрынинской и на Красных воротах.. Не советую.., если честно.

Ольга Бондаренко

Удивительное аг-во, пошла третья неделя как мы согласовываем с данным аг-ом просмотр квартиры. Общались с представителем аг-ва. Тихий и медленный ужас.