Рамазан Садыков

Выбор агентства недвижимости

Хочу снять комнату или квартиру в Казани. Собственников найти не смог. Придется идти в агентство (( вот только куда идти? где не обманут?
Спасибо заранее)

Вадим Евсеев

В любое, которое берет комиссию только по факту подписания договора

Нинуля Нина

В любой агентство, которое входит в Российскую гильдию риэлтроров

Елена Мананникова

Везде обманут.

R A

Другими словами, в агентство БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Елена Мосина

Заведи друзей и у них спроси, инком кажись не запятнал вроде