Валера Бойченков

Агентство Элитной Недвижимости

вопрос такого характера
каков чистый процент % от сделки Купли - Продажи Элитной Недвижимости (Коттедж-Квартира)
забирает себе Фирма в качестве премии ?

Nurik Isakov

Как договоритесь. Чем выше стоимость недвижимости, тем ниже комиссия агентства

Ринат Нурбаев

С элитной недвижимостью очень часто работают на условиях договора эксклюзивной продажи с владельцем. Это значит, что собственника интересует определенная сумма, а все, что сверху за минусом расходов на переоформление - заработок агентства. Элитная недвижимость - не гостинка в панельке, там несколько иные условия продажи, стадо риэлторов подключать к работе не принято, обычно работает одно солидное агентство.

Елена Конова

стадо риэлторов никуда не надо подключать. Наивные продавцы/покупатели этого не понимают, тем самым только вредят себе. А элитка-это совсем другой сегмент. Там без эксклюзива никак

Shem Самойлов

Квартира была куплена через агенство. Покупали для матери по-ближе к себе квартиру. Намучались с этими куплями, продажами и переездами. С начала квартиру мамы продали и перевезли ее к себе. Потом больше года не могли найти квартиру. Повезло случайно. Сорвали объявление на доске возле подъезда. Позвонили. Нам сказали, что такая квартира есть правда цену назвали на тысячу долларов больше, чем в объявлении. На агенских торговались. Без агенства квартиру найти очень сложно. Нашли только две и те слишком дорогие. http://www.finch.ru/