Олеся Ермошкина

Какое агентство недвижимости в Петербурге выбрать?

Инна Квин

надёжней и дешевле знакомый агент....

Алексей Кузнецов

Нужно выбирать агенство, которое давно работает на рынке недвижимости и с хорошей репутацией, желательно крупное. Я например, квартиру покупал в том году, через агенство "Феникс" - это одно из лучших в Питере. У них сотрудники очень грамотные, они все нюансы в оформлении сделок знают, с крупнейшими банками работают, если вопрос в ипотеке стоит. Вот их сайт http://www.k-fenix.com/ там их координаты найдете, рекомендую их, они молодцы!

Оксана Третьюхина

Агентство недвижимости "БЕНУА", работает с 1995 года, учредитель Санкт-Петербургской палаты недвижимости их сайт www.бенуа. рф

??
??? ?

Пишите в личку, смотря что Вам нужно-аренда, покупка, продажа, обмен, дом, квартира, земля, вот тогда и посоветую.

Ва
Василий

Тоже слышал, что "Феникс" очень профессионально все делают и выполняют огромный спектр услуг в сфере недвижимости.