4Yngyz Tumaev

каким должен быть сайт агентства недвижимости?

Александр Харитонов

Интересным, внушающим доверие потенциальному клиенту. Но с интерфейсом понятным даже "чайнику"

Marina Braga

Должен быть с понятной структурой и актуальной информацией. Должен быть хорошо раскручен и иметь хорошую посещаемость.

Если у Вас всё получится и Вы захотите продать бизнес, то готовы Вам помочь. Наш сайт: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф

Витек Морозов

Вот таким
elanvist.com